medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 29 марта по 4 апреля

Овен. Это отличный период для проявления инициативы, для работы в коллективе (многих вы можете заразить своими идеями), реализации совместных проектов. Начало недели – прекрасное время для дружеских встреч, для создания совместных далеко идущих планов. Конец – неблагоприятен для крупных покупок.
Телец. Продолжайте самоотверженно трудиться, постепенно, но неуклонно двигаясь навстречу своей мечте. Правда, на этом пути вам придется отказаться от некоторых жестких идей, скрытой внутренней агрессии и негатива. Иначе цель так и будет маячить где-то на горизонте. Берегите здоровье.
Близнецы. Это неплохой период для коллективной работы, участвуйте в группах по интересам, привлекайте к своей работе друзей и коллег. Цели перед собой можно ставить самые большие. В конце недели будьте более внимательны на дорогах. В выходные дни возможен ряд интересных встреч.
Рак. Сейчас ставьте перед собой большие цели, проявляйте инициативу, берите на себя ответственность. В понедельник будьте внимательны со временем, не опаздывайте! В начале недели постарайтесь меньше выяснять отношения на работе. В конце недели не стоит делать крупные покупки и принимать важные решения.
Лев. В этот период могут появиться проблемы в делах, и вам необходимо будет несколько сбавить темп своей активности, разобраться, что к чему, и только потом следовать дальше. Начало недели – неплохой период для романтических путешествий, суббота – для личной активности, для творческих процессов.
Дева. Жизнь по-прежнему вынуждает вас к определенным действиям, и чем больше смирения вы продемонстрируете, чем больше будете просто работать, не отвлекаясь на эмоции, тем лучше. В начале недели (особенно в понедельник) не стоит принимать важных решений, делать покупки.
Весы. Сейчас у вас есть возможность весело трудиться в хорошей компании. Только избегайте риска, финансовых махинаций, не стоит сейчас круто менять свою судьбу. В начале недели постарайтесь избегать конфликтов. Покупки лучше делать в четверг. Суббота – удачный день для поездок и встреч.
Скорпион. Продолжайте активно работать. Правда, вскоре перед вами может возникнутьпрепятствие, может быть, появится конкурент. Постарайтесь сделать из него партнера или выяснить все обстоятельства, сопутствующие его появлению, действуйте гибко. В начале недели берегите здоровье.
Стрелец. Это отличный творческий период, когда можно действовать во многом по своему усмотрению: любить, творить, заниматься с детьми, создавать новый имидж, пускаться в авантюры и так далее. Лучший день для личной активности – суббота. В понедельник не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения.
Козерог. Завершайте домашние преобразования и дела на работе. В плане финансовых перспектив все обстоит довольно неплохо. Лучший день для покупок – пятница. Но в рискованных предприятиях участвовать не стоит. В начале недели будьте осторожны на работе, спрячьте свои эмоции подальше.
Водолей. Это прекрасный период для общения, поездок, творчества, можно узнать много нового и интересного, а также поделиться знаниями с другими. В конце недели, возможно, ваши принципиальные позиции по каким-то вопросам зашатаются, вам нужно будет уточнить свои принципы, поискать более надежную жизненную опору.
Рыбы. Проходя через огонь, воду и медные трубы на работе, получая то позитивный опыт, то негативный, вы двигаетесь верной дорогой, набираясь опыта. В начале недели возможны материальные поощрения. Но не стоит в эти дни начинать рискованные предприятия. Четверг – лучший день для путешествий.
Составил Андрей ПУПЫШЕВ.

Дата публикации: 27-03-2010 Автор:

wcsk8.ru