medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 1 по 7 марта

Овен. В этот период лучше всего продолжать или заканчивать давно начатые дела, ничего нового предпринимать не стоит. Часто ваши действия будут носить вынужденный характер. Постарайтесь не лезть напролом во вторник. Дружеские встречи назначайте на среду. Суббота отличный день для личных встреч и поездок.
Телец. Отличный период для совместной деятельности, коллективных мероприятий и дружеских встреч, а также для создания долгосрочных планов. Для романтических встреч можно выбрать пятницу или субботу, можно тот и другой день. В воскресенье не рискуйте деньгами, не принимайте важных решений.
Близнецы. Это отличный период для работы, для активизации усилий ради достижения заветной цели. Возможно, именно сейчас ваши глобальные цели будут уточняться, корректироваться и уж наверняка – приближаться. Будьте осторожны в понедельник – возможны неожиданности. Воскресенье – неудачный день для встреч.
Рак. Продолжайте ударно работать, у вас будут шансы получить неплохую материальную компенсацию, нужно лишь иметь терпение.
Это также прекрасный период для путешествий, дальних поездок и контактов с людьми, довольно удаленными от вас. Возможны даже неожиданные знакомства.
Лев. Неплохое время для перемен, для занятия бизнесом, для рискованных мероприятий. В конце недели утверждайтесь в своих правах, не уступайте своих позиций никому.
В понедельник не принимайте важных решений, не делайте важных покупок. Для развития романтических отношений используйте субботу.
Дева. Сейчас у вас будет много контактов, самого разного толка.
Будьте внимательны, общаясь с людьми, возможны сюрпризы, особенно в понедельник. Круг ваших связей расширится. Во вторник не принимайте важных решений, не делайте покупок. Избегайте деловых свиданий в воскресенье.
Весы. В предстоящий период вам, скорее всего, придется засучить рукава. Работы будет много – хорошей и разной, успевай только поворачиваться… В пятницу можно надеяться на материальное вознаграждение и удачные покупки. В понедельник более тщательно следите за своим здоровьем. Во вторник не торопитесь, так как с ходу ничего не добьетесь.
Скорпион. sЙ‡-|Јь-дЭто превосходный период для любви и творчества, для создания нового образа, освоения новых функций, контактов с детьми и любимыми людьми, для отдыха и культурных мероприятий. В пятницу вы наилучшим образом сможете раскрыть свои таланты, доказать свою любовь, добиться взаимопонимания.
Стрелец. Продолжайте заниматься своим домом, сейчас неплохо будет сделать ремонт, приобрести что-то существенное или даже расширить владения. Не забывайте о родителях. На работе будьте осторожны в высказываниях, особенно в понедельник, начальство не всегда будет настроено дружелюбно.
Козерог. Это неплохой период для поездок и путешествий, для деловых и личных встреч, для учебы, расширения своих представлений о мире, новых знакомств и связей. Во вторник не стоит обращаться с просьбами к начальству, вы рискуете наткнуться на глухую стену непонимания. Пятница, суббота – неплохие дни для дружеских встреч.
Водолей. Отличное время для принятия важных решений. Сейчас можно делать крупные покупки, вкладывать деньги, закладывать основы своего будущего благополучия (причем не только физическими действиями, но также и сказанными вовремя словами и даже собственными позитивными мыслями и пожеланиями).
Рыбы. Берите на себя инициативу, трудитесь не покладая рук, будьте в центре событий, у вас есть шанс отличиться. И ваши возможности со временем только растут. Настройтесь на позитив, действуйте нешаблонно, сами перед собой не воздвигайте препятствий психологического характера.
Прекрасное время для путешествий.
Составил Андрей ПУПЫШЕВ.

Дата публикации: 27-02-2010 Автор:

wcsk8.ru