medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Задушила и расчленила труп

В Засвияжье, на улице Полбина, 13 февраля обнаружили рас члененный труп 28летней девушки. В производстве следственного отдела по Засвияжскому району при прокуратуре по Ульяновской области находится уголовное дело, возбужденное по этому факту.
Оперативно-следственная группа раскрыла это особо жестокое преступление в течение суток после его совершения. Сейчас установлено, что погибшая, уроженка Вешкаймского района, на автовокзале познакомилась с 24-летней жительницей Засвияжья. Та пригласила девушку к себе в квартиру, которую она снимала со своим приятелем. Там выпили и повздорили, после чего хозяйка квартиры сначала задушила свою гостью, а затем расчленила труп, чтобы легче было от него избавиться.
Следственными органами предъявлено обвинение подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство), и она арестована. Следователи и оперативники сейчас выясняют, причастен ли к этому преступлению знакомый обвиняемой, который пока не задержан.

Дата публикации: 25-02-2010 Автор:

27.66MB | MySQL:35 | 0.422sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru