medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Вопрос недели

Следите ли Вы за выступлением наших спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере?
Почему, на Ваш взгляд, нас преследуют неудачи? Каковы Ваши прогнозы на выступления в Сочи через четыре года?
Звоните в редакцию по телефону 41!35!75, пишите на e-mail: [email protected] с пометкой «Вопрос недели».

Дата публикации: 25-02-2010 Автор:


2 Комментариев на “Вопрос недели”

  1. Александр Сергеевич, новый город :

    Насчёт неудач; моё мнение совпадает с мнением троекратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной: “Спортивные чиновники страх потеряли”.
    Насчёт Сочи: здесь прогноз чисто математический – количество медалей будет обратно пропорционально уровню коррупции среди высших чиновников от спорта или прямо пропорционально реальным антикоррупционным действиям.

  2. Воронин-правый берег :

    По теме:абсолютно равнодушен к Олимпиадам,так как их проведение есть профанация со стороны международных организаций в том числе МОК-древние греки поводили свои Олимпиады только на любительском,не профессионльном,уровне.
    Заметка по другому поводу:хочу редакции дать тему для предвыборной публикации,надеюсь,”унитаз цензуры” вам не грозит.Дело в том,что почти все ульяноские интернетчки глубоко равнодушны к открытому в 2009 Блогу Сергея Ермакова,там почти на вех страницах одни мои заметки и ответына них чиновников.Тихий ужас!Такого глубокого равнодушия к власти я и предположить не мог.Полнейший пофигизм,всем до лампочки!Полнейшее неверие в возможности городской власти.
    Вот у меня и предложение к редколлегии порассуждать на тему пофигизма перед мэрскими выборми.
    С уважением ВМ.Воронин,конт.356865

Оставить комментарий

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.
wcsk8.ru