medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 4 по 10 января

Овен. Отличный период для творчества, игр, поиска новых жизненных ролей и сценариев. Ставьте перед собой новые цели, анализируя прошлые победы и поражения, составляйте перечень всего необходимого в новом году и намечайте пути реализации целей. В среду избегайте конфликтов.
Телец. Возможны увлекательные путешествия по давно забытым местам, встречи со старыми друзьями, а также поиск новых впечатлений, знаний и даже смысла жизни вообще или ее конкретных проявлений в частности. Вторник – лучший день для поездок и личных встреч. В среду берегите здоровье.
Близнецы. Это период важных перемен, может, просто осознания их необходимости. Можно заниматься бизнесом, можно анализировать свою жизнь, а можно кинуться в омут страстей. Все это даст бесценный жизненный опыт, и вскоре вы действительно изменитесь. Но чем бы вы ни занимались, лишь от вас зависит – в какую сторону… Рак. В одиночестве вы не останетесь. Постарайтесь терпимо относиться к царящей вокруг суете и поддерживать во всем нуждающихся в вас людях. Особенно трудно будет сохранять спокойствие в среду. Во вторник возможны интересные встречи. В субботу больше времени стоит проводить с детьми.
Лев. Если вы сейчас, несмотря на праздничные дни, ощутите желание потрудиться, ничего страшного. В понедельник не стоит делать покупки, а лучше – во вторник. На среду не стоит планировать поездки, берегите здоровье. В воскресенье любое мероприятие пройдет отлично, если вы не будете слишком требовательны, не станете ожидать слишком многого.
Дева. Не стоит сейчас делать важные покупки (особенно в среду и четверг), а также принимать поспешные решения. Ситуация еще не вполне ясна, и многое еще может измениться. Важными личными делами лучше всего заполнить вторник. Интересные встречи возможны в субботу.
Весы. Это время домашних дел, посвящения себя интересам семьи и дома. В этот период полезно задуматься о своих принципах, корнях, фундаментальных основах, а также, естественно, о своей дальнейшей жизни. Не будьте слишком пристрастны к себе или другим в среду и четверг.
Скорпион. С одной стороны, это период суеты и многих мелких дел, общения, поездок, новой информации. С другой – в ваших силах организовать дела так, чтобы они доставляли вам удовольствие и вы не чувствовали бы себя жертвой обстоятельств. Для этого нужно всегда оставаться ответственным и жизнерадостным человеком.
Стрелец. Это период глубоких раздумий и принятия важных решений. Возможно новое понимание своего места в мире, экологических, экономических и этических проблем, здоровья, отношения к вещам и финансам. Лучший день для покупок вторник, худшие – среда и четверг.
Козерог. Это неплохое время для глубоких раздумий, попыток понять себя и мир, а также принципы их взаимодействия. Вольно или невольно сейчас вы подводите какие-то итоги прошедшего и формируете подсознательно или нет программы на будущее. Будьте внимательны к себе и осторожны – не направьте себя по ложному пути!
Водолей. Это чудесный период для того, чтобы, на время совершенно забыв о себе, посвятить все свое время благу других. И, может быть, это время станет для вас самым счастливым. Отдавайте долги, размышляйте о прошлом и будущем, делитесь энергией, информацией и вещами. Что бы вы ни делали от чистого сердца – все будет впрок!
Рыбы. По-прежнему это период подведения итогов и формирования новых планов, дружеского общения и веселья. Совсем новые важные дела начинать пока не стоит – «пусть отлежатся». Вторник – прекрасный день для личных встреч. В среду и в четверг не рискуйте, лучше это сделать в пятницу или субботу.
Составил Андрей ПУПЫШЕВ.

Дата публикации: 31-12-2009 Автор:

wcsk8.ru