medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

30 ноября – 6 декабря

Овен. Ваша творческая активность будет бить ключом. Мечты и фантазии могут увести вас далеко. Не забывайте только заботиться о здоровье, что особенно актуально для середины недели. В начале недели не стоит делать важные покупки. На этой неделе не стоит с кем-то выяснять отношения.
Телец. Это неплохое время для делового партнерства и продолжения работы в ранее избранном и уже проверенном бизнес-проекте. Только не перекладывайте все дела на коллектив и друзей, контролируйте все сами. В начале недели сдерживайте эмоции, умерьте излишнюю возбудимость. В воскресенье возможны удачные покупки для дома.
Близнецы. Это отличный период для партнерства. Вот только переговоров с начальством лучше не затевать, особенно в четверг. В среду сдерживайте эмоции. В начале недели позаботьтесь о здоровье. В пятницу не тратьте деньги, в субботу возможны неожиданные покупки.
Воскресенье – самый удачный день для романтических встреч.
Рак. В понедельник и вторник постарайтесь не конфликтовать в коллективе. В среду и четверг берегите здоровье. В пятницу вам будет казаться, что нужно противопоставить себя миру – постарайтесь расслабиться, не зажимайтесь эмоционально. На этой неделе не стоит делать важные покупки, разве что в воскресенье.
Лев. Много интересного, загадочного и заманчивого видится вам в мире, и вы стремитесь к нему всем сердцем. Но получится ли что-то из этого в итоге – неизвестно. Хотя само стремление может быть полезным, если только вы не ищете окольных путей. Воскресенье – отличный день для личных встреч.
Дева. Финансовая ситуация стабилизируется. Но вам нужно будет приложить к этому руку, чтобы быть уверенным, что «это всерьез и надолго».
Берегите здоровье, особенно в понедельник, не рискуйте. Не стоит в начале недели отправляться в путешествие.
В середине недели старайтесь меньше попадаться на глаза начальству.
Весы. Это неплохое время для деловых встреч, поездок и переписки. На работе возможно некоторое недопонимание с коллегами. Возможны проблемы с инструментами.
Ситуация постепенно стабилизируется. А в воскресенье вы с чувством исполненного долга сможете хорошенько отдохнуть.
Скорпион. Это удачный период, как для личной жизни, так и для финансового успеха, для покупок и инвестиций. В начале недели не нужно ни с кем воевать или спорить. В среду не принимайте важных решений сгоряча. В четверг не стоит делать крупные покупки. В пятницу берегите здоровье. Суббота – удачный день для романтических путешествий.
Стрелец. Пришло ваше время!
Проявляйте инициативу, вдохновляйте людей, бросайте в массы идеи, будьте в центре событий и там, где в вас нуждаются. Воскресенье – отличный день для романтических путешествий и рождения новых блестящих идей. В середине недели постарайтесь радикально не противопоставлять свое мнение мнению других.
Козерог. Это неплохое время для достижений на работе, но нужно будет основательно потрудиться и угодить начальству. Для денежных вложений и важных жизненных перемен период неудачный. Сейчас не стоит также отправляться в путь, по крайней мере, в четверг. Поберегите здоровье, особенно в среду.
Водолей. Постарайтесь меньше конфликтовать, у вас нет реальной картины происходящего, и фантазии влекут вас неведомо куда с весьма неясными перспективами. Делать важные покупки сейчас не стоит, особенно в четверг. Зато вас порадует дружеское общение и занятия с детьми. Воскресенье используйте для приятных встреч.
Рыбы. Не расслабляйтесь на работе. Начальство может поставить перед вами самые неожиданные задачи, особенно в середине недели. В начале недели старайтесь понизить энергетику своих контактов, в понедельник и вторник не стоит отправляться в путь. В субботу расслабьтесь в кругу близких людей.

Дата публикации: 28-11-2009 Автор:

wcsk8.ru